ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пеллегрини тренируется по индивидуальной программе
04.10.2022


Участие капитана «Ромы» Лоренцо Пеллегрини в домашнем поединке против «Бетиса» в рамках 3-го тура Лиги Европы остается под вопросом.

По сведениям Il Tempo, во вторник 26-летний полузащитник «джаллоросси» тренировался отдельно от основной группы футболистов, продолжая восстановление после ушиба ноги. Как информирует источник, главный тренер римлян Жозе Моуринью готов предоставить универсалу «волков» необходимое время для полноценного отдыха и восстановление.

Вполне вероятно, что капитан «Ромы» пропустит предстоящий матч Лиги Европы с «Бетисом». В текущей кампании Пеллегрини сыграл в 10 матчах, на его счету 1 гол и 5 результативных передач.
 
Автор: Тоха
Grad
Моуринью сделал почти невозможное: научил защищаться Смоллинга, Ибаньеса и Манчини. Римляне лидируют в Серии А по ожидаемым очкам и занимают 3-е место в топ-лигах по допущенным моментам – лучше них обороняются только «Атлетик» и «Барса».

Несмотря на это, «Рома» остается командой с невысоким запасом прочности. Отчасти потому, что работа Жозе нивелируется посредственной игрой Руя Патрисиу. Но к Моуринью тоже остаются вопросы: он не способен максимизировать и на все 100% использовать главное преимущество римлян – мощнейшую атакующую линию.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда