ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Интер" – "Рома": головная боль Индзаги и радость Моуринью
01.10.2022


Свежие, подготовленные и мотивированные. Сборники «Ромы» вернулись в расположение столичного клуба, не получив ощутимой нагрузки в своих национальных командах.

Пауло Дибала фактически успешно завершил восстановление уже в стане сборной Аргентины, однако 44-летний наставник Лионель Скалони решил поберечь ключевого форварда «джаллоросси». «Пауло очень хотел сыграть с Ямайкой, мы убедились в том, что он находится в отличной форме, но мы решили не рисковать», – заявил главный тренер сборной Аргентины.

Николо Дзаньоло, Леонардо Спинаццола и Лоренцо Пеллегрини усердно тренировались в этот период на клубной базе в Тригории. Полноценную нагрузку в составе «Скуадры Адзурры» получил лишь Брайан Кристанте, сыграв в двух матчах Лиги наций в целом 180 минут. Голкипер Руй Патрисиу не принимал участия в поединках сборной Португалии, а центрбек Рожер Ибаньес в дебютной игре за Бразилию появился на поле всего на 11 минут.

Универсальный фулбэк римлян Никола Залевский сыграл в двух матчах за национальную команду Польши (169 минут). Правый защитник Зеки Челик получил всего 15 минут игрового времени в сборной Турции.

Что же касается футболистов «Интера», то подопечные Симоне Индзаги изрядно потрудились в составе своих сборных. 29-летний хорват Марцело Брозович вовсе угодил в лазарет, получив травму подколенного сухожилия. Полноценно выложились в Лиге наций голландец Дензел Дюмфрис (180 минут) и словак Милан Шкриньяр (180), хавбек Николо Барелла сыграл за Италию в двух поединках (153 минуты). Боснийский форвард Эдин Джеко провел 119 минут, аргентинский нападающий Лаутаро Мартинес сыграл в товарищеских встречах 101 минуту, центральный защитник Алессандро Бастони сыграл за «Скуадру Адзурру» 45 минут.

Так что в плане интенсивности физической нагрузки футболисты «Интера» могут только позавидовать игрокам «Ромы», которые получили отличную возможность для целенаправленной подготовки к центральному матчу 8-го тура серии А. 
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда