ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Масса во второй раз назначен на матч "Интер" – "Рома"
29.09.2022


Рефери Давиде Масса назначен главным арбитром субботнего матча «Интер» – «Рома» в рамках 8-го тура серии А.

Прежде судья элитной категории УЕФА обслуживал встречи с участием «джаллоросси» 23 раза: +9=9-5. Масса во второй раз в карьере рассудит соперников: в первом случае (21 января 2018 года) команды сыграли вничью со счетом 1:1 – отличились Эль-Шаарави и Весино.

Трижды Масса удалял с поля игроков «Ромы»: в предыдущем случае два предупреждения в поединке против «Аталанты» (0:1) получил Генрих Мхитарян, который теперь защищает цвета «нерадзурри». Два раза судья назначал пенальти в пользу «волков» (оба реализованы), еще в четырех случаях 11-метровый арбитр назначил в ворота «Ромы».

Пути рефери с «Интером» пересекались ранее 21 раз: +14=3-4. Предыдущая игра завершилась вничью в гостевом поединке против «Аталанты» (0:0). Однажды Масса удалил с поля игрока «нерадзурри»: в домашней встрече против «Сассуоло» (3:3) красную карточку получил Милан Шкриньяр.

Ответственным за систему VAR назначен 48-летний рефери Паоло Маццолени. К слову, это уже третье назначение опытного арбитра на систему видеопомощи в дуэли «нерадзурри» и «джаллоросси»: две предыдущие встречи соперников завершились вничью (0:0 и 2:2). В текущей кампании Маццолени работал на VAR с участием «Ромы» однажды – в домашнем поединке против «Монцы» (3:0).
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда