AS Roma (3-4-2-1): Rui Patricio; Mancini, Smalling, Ibanez; Celik, Cristante, Pellegrini, Spinazzola; Dybala, Zaniolo; Abraham.

Дибала не сыграет в матче, вместо него на поле выйдет Матич.

Присоединяйтесь к нам: Телеграм и "ВКонтакте".

Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
TheRome
Мда, Аталанте крупно повезло сегодня. Но вообще играли они грубо и грязно. И у меня вопросы к судье. Не с моментами пенальти, а именно, что он позволил так грязно играть. Де Роон должен был быть удален за 2 явных срыва атаки еще в 1 тайме, н освою желтую получил лишь на 80 минуте. А остановка атаки в добавленное время за явный фол от Малиновского - это вообще дичь (почему не отложенный штраф?)

К команде претензий нет, ну разве что к Кристанте, который оставил зоны и гол забили и Тэмми, который вообще запорол чистейшие моменты.

Шома должен был забивать головой, но чуть не повезло. Но реально за 15 минут сделал больше, чем Тэмми. Белотти вышел тоже здорово. Сразу видна разница в том, как борется и цепляется за мячи. Ну и Дибала не хватило, конечно, чтобы взламывать оборону Аталанты.

Если честно, очень обидное поражение. Но когда нападающие не могут забить столько моментов, сложно выигрывать. Но в целом за команду не стыдно сегодня

П.С. Раньше Аталанта симпатизировала своей игрой. Сегодня вызвала сплошное отвращение
Qwote
Я не понял замены Матича, разве что устал он. Оставить в игре Кристанте, который губит все атаки своими тупыми забросами. И что такигл Моур в нем видит? Зная Моура можно быть уверенным, что еще долго мы будем наблюдать эту тряпку на поле.
arnie
мда, не думаю, что Атланта осознано настолько подсела из-за одного мяча и выходит действительно можно сказать, что возили команду, но что с реализацией моментов и в принципе с завершением - непонятно, по хорошему при таком кол-ве нужно забивать 2-3 мяча точно, а вместо этого пропускаем единственным ударом в створ
Grad
3Gern пишет:

Grad пишет:
Ну что1 удар в створодин мяч, кроме невезениясегодня объяснения нет
и конечно же транжиры Тэмми, такой момент нужно забивать, ладно Ибаньес он защитник.
Увы ,а еще травма Дибаллы в копилку , но играли хорошо
Мастяев Артём
Дзаньоло очень передерживает мяч, это очень вредит команде и у него куча потерь мяча, и сплошные апелляции к судьям. И не было даже намека на его 2 падения в штрафной.
3Gern
Grad пишет:
spirt
Справдливости ради стоит сказать, что играли сегодня хорошо
В защите кроме косяка Кристанте Аталанта вообще особо ничего не создала
В нападении куча моментов: выходы 1 в 1, удары с навесов, дальние, проходы в штрафую
но или пороли, или божил Спортиелло.
Жаль конечно, Аталанта 3 очка такой грубой бесхитростной игрой точно не заслужили
Grad
Alanos пишет:

Вот что лучше-проиграть как мы или выиграть как аталанта?