ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Моу снова выпустит Fab Four
17.09.2022


Огненный тур перед такой нелюбимой паузой на матчи сборных. Закусочка была так себе (намёк на игру "Салернитана" - "Лечче", видимо. - прим. переводчика), а завтра главное блюдо: "Удинезе" - "Интер", "Рома" - "Аталанта" и "Милан" - "Наполи".

Воскресенье большого футбола, которое может дать "Роме" шанс снова возглавить таблицу чемпионата. При определенных исходах, естественно. Задача будет не из лёгких, "Аталанта" особенно хороша именно на выезде (3 победы из трёх).

В голове у Моуринью (интересно, как журналисту удалось туда проникнуть. - прим.), никогда не проигрывавшему Гасперини, мысль выпустить снова Fab Four, несмотря на опасность соперника. С возвращением Дзаниоло Пеллегрини опускается в середину к Матичу или Кристанте. Фаворитом на место в старте выглядит последний.

Тренер будет требовать самопожертвования от всей группы атаки, а двое вторых нападающих должны будут играть в фазе не владения мячом, то есть когда мяч у соперника, отходить в середину поля. Моу знает, что у него больше шансов обыграть "Аталанту", используя своих самых талантливых игроков, способных в любой момент игры создать шедевр и решить эту самую игру.

На "Олимпико" уже ставший обычным солд-аут, и это дополнительный ускоритель для мотора команды. "Аталанта" пропустила всего 3 гола в чемпионате, плюс имела возможность готовиться к игре неделю. А вот у римлян была только пара дней на подготовку к игре. Зато восстановился Залевски, и сегодня уже тренировался.

 
Автор: Андрей
spirt
Карсдорп ориентировочно на месяц вылетел
implizit
Одна победа и опять началось шапказакидательство. Какая нах фаб фоур? Что они выиграли? Опять чтоб вышли пешком ходить? Пусть выходят на аталанту и пашут на поле, а то прессуха, будто все четверо по зм имеют.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда