ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с ХИКом от СМИ
15.09.2022


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью настраивает своих подопечных на серьезное сопротивление со стороны финского клуба ХИК в предстоящем поединке 2-го тура группового раунда Лиги Европы.

Наставник «джаллоросси» вновь может рассчитывать на выздоровевшего универсала Николо Дзаньоло - 23-летний плеймейкер вернется в стартовую обойму римлян. На острие атаки с первых минут почти наверняка будет действовать Тэмми Абрахам, которого будет снабжать изумительными передачами Пауло Дибала.

Определенные изменения произойдут в оборонительной линии: Крис Смоллинг получит долгожданный и необходимый отдых, поэтому в защите приоритетным выглядит трио Манчини - Ибаньес - Винья. Левую бровку будет закрывать Леонардо Спинаццола, а вот на правом фланге собой конкурируют Зеки Челик и Рик Карсдорп.

В центре поля также ожидается возможность проверки тактического эксперимента с участием дуэта Пеллегрини - Камара. Впрочем, компанию капитану «Ромы» может составить как Брайан Кристанте, так и Неманья Матич. Тем более, что, по словам Моуринью, Камара еще не набрал оптимальные кондиции для 90 минут игрового времени.  

IL MESSAGGERO, LA GAZZETTA DELLO SPORT (3-4-2-1): Руй Патрисио; Манчини, Ибаньес, Винья; Челик, Кристанте, Пеллегрини, Спинаццола; Дибала, Дзаньоло; Абрахам.

CORRIERE DELLO SPORT (3-4-2-1): Руй Патрисио; Манчини, Ибаньес, Винья; Карсдорп, Матич, Пеллегрини, Спинаццола; Дибала, Дзаньоло; Абрахам.

IL TEMPO (3-4-2-1): Руй Патрисио; Манчини, Кристанте, Ибаньес; Карсдорп, Камара, Пеллегрини, Спинаццола; Дибала, Дзаньоло; Абрахам

LEGGO (3-4-2-1): Руй Патрисио; Манчини, Ибаньес, Винья; Карсдорп, Камара, Пеллегрини, Спинаццола; Дибала, Дзаньоло; Белотти.


 
Автор: Тоха
Дмитрий
Без Смолинга лучше в 4 защитника играть не...
Zurab
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Неужели даже с этим клубом нельзя дать отдохнуть лидерам? Прям так необходим Дибала? Пелле? Не может сыграть Камара целый матч? Шома не заслужил выйте в старте после прошлого матча в ЛЕ? Опять на износ будут играть 12-13 человек?
Шома может и заслужил выход в старте. Но недооценивать соперников не стоит, вчерашние результаты в ЛЧ тому подтверждение. И мы одну игру уже слили
Мастяев Артём
Неужели даже с этим клубом нельзя дать отдохнуть лидерам? Прям так необходим Дибала? Пелле? Не может сыграть Камара целый матч? Шома не заслужил выйте в старте после прошлого матча в ЛЕ? Опять на износ будут играть 12-13 человек?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда