AS Roma (3-4-2-1): Rui Patricio; Mancini, Smalling, Ibañez; Celik, Cristante, Matic, Spinazzola; Dybala, Pellegrini; Abraham
Автор: Yulek
Страницы: 1 2 3 След.
spirt
После выздоровления Вейналдума и даже сейчас, когда наберет кондиции Камара, думаю, полузащита должна играть лучше.
Кристнате и Матич не особо считаются вместе, и когда они будут играть в ротации друг с другом (оба, особенно Матич не тянут весь матч) + мобильный полузащитник (Вейналдум, Камара, даже Пеллегрини) баланс станет лучше

Если бы Пинто еще нашел к зиме сильного защитника в тройку к Ибаньесу (лучший игрок старта сезона с Дибалой) и Смолингу вместо Манчини, то можно и пошуметь во второй половине.
hakerenok
Всех с победой, 3 очка не пахнут.
Самое смешное , что по XG мы не должны были проиграть ни одного матча
spirt
3 очка - это главный плюс этого матча.
Во всем остальном радостного мало. Хотя во 2 тайме играли чуть лучше.
Хочется посмотреть на Камара или Пелегрини в паре с Матичем, потому что в полузащите пока чёт не складывается
laloca
Alanos пишет:

Никто из лидеров не смог легко выиграть в этом туре. Соседей не смотрел даже обзор.
А кто-то и вовсе обделался.
Это к тому, что сезон только начался, а футболисты наелись играми раз в 3-4 дня.
Наши то чего наелись. Ладно там одних Бавария возила, других ПСЖ, третьи даже Ливер Клоппа перебегали. Эти пешком с людогорцами ходили уже устали? :D
Начало сезона ну рилли смешно читать наелись выдохлись. Если бы в футболе так быстро наедались с двух матчей в неделю, сезон бы заканчивался к зиме. Уже молчим про АПЛ где нынешний график в принципе не в новинку с их кубками и боксинг деями когда когда вся Европа отдыхает
Все победы на морально волевых , это грустно . После 6 туров мы отстаем от первого места на 1 очко, это удивительно
Uvarchik
Дибала - светлое пятно в этом мрачном болоте. У команды явный кризис. Нервозность и неуверенность в каждом моменте.
arnie
ничего, думаю реализация потихоньку подправится, действительно несколько нервозно пока проходят матчи, но думаю как успокоятся, так забитых станет больше, пока главное то, что очки набираем не так и плохо в сравнении со всеми конкурентами за 4-ку, на соперников тоже пока смысла сваливать нет, Салернитана как бы то ни было отобрала очки у Юве, да и тот же Удине явно попьет кровь у многих, так что верим :D

Ну и на Пелле не гоните сильно, явно не идет, но моментов уйма, тоже пробьет в какой-то момент и будем все вновь восхвалять)
Всех с победой. Второй тайм можно занести в актив. В конце уже убивали время, потому что очень важен был результат после двух нелогичных поражений.
Опять же, пошло движение, пошли скорости и Рома полностью взяла игру под контроль. Дибала красавец. Тэмми в момент гола тоже сыграл на отлично. Но в остальном такое себе.

В общем важно было взять очки, психологически. Ну и надо больше движения. Таке ощущение, что всегда стараются выиграть в пол силы. Но сейчас все умеют играть, такое не прокатит
implizit
И бове и белотти имели по моменту. Надеюсь оба себя проявят в этом сезоне.
Не столько виню тренера, сколько команду, первый тайм эмполи играл столько, сколько мы им это позволили. Как забегала команда так соперник и просел сразу.
pa4vara пишет:

Беллотти хоть за мяч цепляется.
Белотти в этом плане нравится больше. Да и Шома тоже лучше цепляется, чем Тэмми. У Тэмми хорошее движение. Но с приемом мяча просто пипец, конечно
pa4vara
Игра команды лебедь раком щуку. Нет целостности.
Дмитрий
Всех с победой!Второй тайм можно занести себе в актив,как минимум три могли забить,но как уже писали реализация пока не наш конёк)))
Отбились)
Alanos
Реализация - не наш конёк
pa4vara
Alanos
Красная по делу. Прямой ногой так идти, вот зачем??? Надеюсь, без последствий для Смоллинга
implizit
Во втором тайме абрахам начал пресинговать и отборы пошли. Надо просто команде с желанием играть, а не выходить на поле с чувством что перед ними будет соперник расступаться. Пахать надо на поле в каждом матче а не вольяжничать