ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Моуринью: "Мы приехали в Болгарию за победой"
08.09.2022


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью пообщался с журналистами перед поединком против «Лудогорца» в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Европы.

«Мы настроены на постепенный прогресс, на данный момент мы не ставим перед собой конкретных задач по достижению стадии полуфинала или же выхода в финал. Мы просто будем двигаться вперед от матча к матчу. Наша цель – выход из группы, мы с уважением относимся к сопернику, «Лудогорец» – опытная команда, которая часто выступает в Европе. Впрочем, мы приехали за победой.

Сложно предсказать, как именно будет действовать соперник, необходимо быть готовыми ко всему. Мы здесь не на туристической прогулке, никто не намерен беречь игроков. Мы хотим остаться в Лиге Европы, а не снова оказаться в Лиге конференций. Результаты имеют для нас ключевое значение. Если мы будем владеть инициативой, они должны защищаться, если мы не доминируем, то мы будем находиться в оборонительной ситуации. Так что попробуем навязать свою игру ради достижения победного результата.

В четверг важно постараться начать игру со счетом 0:0, ведь в Удине мы сразу же подарили гол хозяевам поля. Впрочем, зачастую мы надежно защищаемся, поэтому я не беспокоюсь. Мы спокойно поговорили с футболистами, все понимают, что к такому результату привели отдельные эпизоды. Вполне возможно, что в четверг «Лудогорец» ощутит на себе наше разочарование и гнев», – заявил португальский наставник «Ромы» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Ну гнев показывать на Лудогорце наверное будет не сложно, а вот пару след матчей в серии А нужно выйграть. И смотрел вчера Наполи - Ливер, классно Наполи играет, при том что ушли Кулибали, Инсинья, Мертенс, Руиз. В 4ку будет очень сложно попасть.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда