ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пинту: "Рому" ждет серьезный вызов в Европе"
26.08.2022


Генеральный менеджер «Ромы» Тьягу Пинту оценил итоги жеребьевки группового раунда Лиги Европы.

«На таком уровне в еврокубках всегда необходимо решать серьезные задачи, это весьма непросто. Мы отлично знаем возможности и качества «Бетиса», команда отлично выступила в минувшем сезоне, мы встречались с ними прошлым летом.

Нас ждет серьезный вызов в Европе. У нас отличная группа, мы здесь для того, чтобы двигаться вперед. Мы обязаны успешно выступить, выиграть свою группу и продвигаться в дальнейшем. В этом состоит наша задача.

Работа на трансферном рынке еще не завершена, у нас остается несколько дней, посмотрим, что получится сделать. Мы будем усердно стараться до момента закрытия трансферного окна, чтобы сделать команду более сильной и конкурентной. Наши болельщики могут полностью доверять нам в этом плане.

Мы также рассчитываем на молодых ребят, в прошлом сезоне себя успешно проявили Залевский, Дарбо, Бове, Феликс и Пьетро Бур. Также свой шанс получили Вольпато и Миссори. Главный тренер уделяет пристальное внимание молодежному сектору «Ромы». Джакомо Фатиканти и Вольпато – ребята с большим потенциалом. Мы рассчитываем на них в ближайшем будущем.

Вейналдум? На мой взгляд, Джорджиньо станет нашим главным усилением в зимнее межсезонье», – отметил португалец в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда