ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Матерацци: "Моуринью совершил в Риме настоящее чудо"
10.08.2022


Именитый экс-защитник «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци предрекает увлекательную борьбу за скудетто в предстоящей кампании.

«Многие команды заметно укрепились в летнее межсезонье. Моуринью создал потрясающую связь между клубом и болельщиками, просто посмотрите на атмосферу, которая царила в воскресной игре римлян с донецким «Шахтером»!

Жозе удалось восстановить волшебную магию связи между командой, клубом и фанатами. У Моуринью есть опыт и авторитет, которые привлекают в «Рому» очень классных футболистов и помогают максимально раскрывать потенциал команды. При этом игроки становятся более зрелыми и целеустремленными, а победа в Лиге конференций укрепит менталитет коллектива.

Я слышал, как некоторые говорили: «Он просто выиграл скромный трофей». Впрочем, побеждать в еврокубках всегда нелегко. Жозе вновь показал, что он умеет это делать. Моуринью сплотил «Рому», это и есть настоящее чудо: на самом деле это крайне сложно сделать в Риме, почти невозможно», – заявил Матерацци в интервью  La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда