ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Матич: "Команда готова к первому матчу сезона"
08.08.2022


34-летний полузащитник «Ромы» Неманья Матич впечатлен атмосферой на «Олимпико» в товарищеском поединке против «Шахтера».

Римляне одержали убедительную победу со счетом 5:0.

«Я очень рад, что у меня появилась возможность сыграть на этом великолепном стадионе. Выступать на «Олимпико» перед нашими болельщиками – большая честь и привилегия. Я также очень доволен итоговым результатом, мы показали отличную игру и добились результативной победы.

В течение нескольких недель мы усердно тренировались и работали для качественной подготовки к предстоящему сезону. Теперь можно с уверенностью сказать о том, что «Рома» готова к первому матчу сезона, мы подходим к поединке против «Салернитаны» в отличном настроении. Матч будет непростым, впрочем, у нас сильная команда и сплоченный коллектив. Полагаю, мы отлично подготовились к чемпионату.

В плане функциональной готовности чувствую себя отлично. Я очень много работаю каждый день. Можете не сомневаться: мы сделаем все возможное для того, чтобы наши болельщики гордились командой», – отметил сербский футболист в интервью официальному сайту «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда