ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома": перспективы
06.08.2022


Всё сильнее чувствуется рука Фридкин в Риме, пишет римская же газета "Время". Два года назад, 6 августа 2020 года, они подписали предварительное соглашение с бостонским прохвостом о приобретении клуба. А теперь они собираются сделать этот клуб ещё более величественным.

И доказательство серьёзности намерений техасцев видно и за пределами поля. Цель построить новый стадион в Пьетралате конкретная, работы с городской администрацией не прекращаются даже в августе, в сезон отпусков. И первое досье уже находится в Капитолии.

До конца сентября "Рома" намерена представить ТЭО (технико-экономическое обоснование), в крайнем случае, в начале октября. И с того момента официально начнётся процесс строительства с надеждой на открытие сооружения через 4-5 лет.

А тем временем на днях анонсируется новое партнёрство. Спустя 4 года партнёрство с корейским Hyundai завершается. По мнению владельцев, ценность майки "Ромы" в последнее время возросла, и те деньги, которые платит корейский автопроизводитель за рекламу на спине, уже "не те". Корейская компания продолжит предоставлять автомобили клубу до конца сентября.

А будущее "Ромы" должно быть связано с TOYOTA. Ожидаемо, ибо Дэн, папа Райана, ударил с японским автогигантом по рукам ещё в 1969 году. Что привело к созданию Gulf States Toyota, в последствии империи с миллиардными оборотами.

Переговоры "Ромы" с итальянским подразделением "Тойоты" продвигаются безостановочно с самых первых дней появления американцев в Риме. Определяются параметры спонсорского соглашения и предоставления автомобилей клубу.

Кроме того, команда Моуринью приглашена в Японию во время мундиаля, где проведет с местными командами ряд матчей.

И ещё кое-что, что уже не новость, но тем не менее. "Рома" договорилась с "Адидас", и со следующего сезона это новый технический спонсор клуба.

 
Автор: Андрей
Дмитрий
Адик это конечно солидно, но формы у них шаблонная хрень.. но, если контракт будет "жирный", то вопросов нет
koenig
движуха идет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда