ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Матич: "Жозе понадобилось менее 5 минут для того, чтобы убедить меня"
22.07.2022


33-летний полузащитник «Ромы» Неманья Матич рассказал о том, как алленаторе римлян Жозе Моуринью убедил его перейти в стан «джаллоросси».

«Только Фрэнк Лэмпард сыграл под руководством Моуринью больше всего матчей. Жозе понадобилось менее 5 минут для того, чтобы убедить меня перейти в «Рому». Когда я уходил из «Манчестер Юнайтед», он позвонил с предложением, и я сразу же ответил согласием.

Моуринью обладает чем-то особенным, что мотивируем и движет тобой. Я никогда не видел его полностью довольным, даже в случае выигрыша Жозе сразу же переключается и думает о завтрашнем дне. Он постоянно стремится к успеху.

Я также очень рад, что в нашей команде появился Пауло Дибала. С его появлением команда станет еще лучше и сильнее, это необходимо для того, чтобы сделать большой шаг вперед. Я играл против него и отлично знаю, насколько сложно остановить Пауло на поле.

Лично мне Дибала по манере игры напоминает Хуана Мату, когда испанец был в своей лучшей форме, Мата, который выигрывал с Испанией чемпионат мира и Евро», – отметил серб в интервью Il Messaggero.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда