ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Джаннини: "Дибала станет большой удачей для "Ромы"
18.07.2022


Легендарный капитан «Ромы» Джузеппе Джаннини уверен в том, что 28-летний форвард Пауло Дибала станет лучшим приобретением столичного клуба в летнее межсезонье.

По сведениям итальянской прессы, аргентинец согласовал с джаллоросси» трехлетний контракт с зарплатой в 6 миллионов евро за сезон.

«Дибала станет большой удачей для «Ромы». На мой взгляд, его подписание будет самым замечательным и захватывающим событием с тех пор, как в команду перешел Габриэль Батистута.

Пауло несомненно приблизит «Рому» к уровню, необходимому для борьбу за скудетто. С его прибытием в коллективе появится дополнительный энтузиазм и мотивация, болельщики также будут воодушевлены. Сейчас моральный дух в «Роме» на очень высоком уровне, и он может достичь звезд, если в команде появится Дибала.

Атака римлян будет невероятно мощной и устрашающей для соперников. Только одна мысль об этом уже будоражит. Я с нетерпением жду этого момента, лучше всего поговорить более детально уже после того, как сделка состоится.

Я очень надеюсь, что мы увидим, как Дибала выйдет на поле в футболке «Ромы», и команда будет стремительно прогрессировать. У «джаллоросси» будет крепкая оборона и отличная атакующая линия, Жозе Моуринью создал эффективную организационную структуру. Если Дибала присоединится к римлянам, то команда будет входить в Топ-3 серии А.

«Рома» может многое предложить Пауло в плане мотивации и энтузиазма, в современном мире не так просто стать новым кумиром для столь требовательных болельщиков. Стать настоящим символом клуба, который представляет столицу Италии, поистине здорово, и Дибала может это сделать. У него был авторитет и статус в «Ювентусе», а теперь в Риме Пауло откроет для себя удивительную атмосферу, которая не имеет себе равных с точки зрения страсти и энергии болельщиков», - отметил знаменитый экс-полузащитник «Ромы» в интервью Corriere dello Sport. 
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда