ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дзаниоло: и снова здравствуйте
13.07.2022
Новые будоражащие новости от Николо Дзаниоло. Игрок, как написала La Repubblica.it, не вышел вчера на утреннюю тренировку перед отъездом в Португалию. И сделал он это с целью надавить на "Рому", чтобы открылась, наконец, дорога в "Ювентус".



IL Tempo, Gazzetta dello Sport не так категоричны и сообщают, что игрок не тренировался из-за мышечных болей, на которые жаловался ещё ранее.

Те, кто знаком с игроком, говорят о "стрессовой травме", обусловленной в том числе и рыночными слухами, продолжающими веять вокруг №22. Похоже, слухи не идут Нико на пользу ни в плане психологии, ни в плане физического здоровья. Поэтому игрок и предпочёл избегать появления на поле, чтобы не ухудшать ситуацию накануне отъезда на сборы в Португалию. Дзаниоло знает, что его будущее под вопросом, что "Рома" готова  продать его, но только в случае появления соответствующего предложения. А такого предложения "Ювентус" до сих пор не сделал. И кто знает, сделает ли. Поэтому игрок не имеет намерений давить на клуб, как пишет вышеуказанная газета, всё это неправда. Дзаниоло не собирается идти на конфронтацию с клубом.

Более того, Дзаниоло даже хочет сегодня выйти на поле против "Сандерленда", в первой игре португальских сборов. Появление игрока на поле заставило бы замолчать, ну хотя бы на время, эти "рыночные" голоса.

 
Автор: Андрей
Zurab
Кому интересно матч показывает ОККО и бесплатно вроде
Мастяев Артём
Надеюсь это сплетни журналюг про отказ от тренировок.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда