ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.09.2025 13:30:00
«Рома»
«Торино»
0 : 1
Дзаниоло: много слухов и никакой конкретики
05.07.2022
Много разговоров, разные заголовки в газетах, но на данный момент ноль предложений. Николо Дзаниоло остается игроком "Ромы" в силу действующего до 2024 года контракта.



Даже сегодня, в день начала летних сборов "Ромы", все первые страницы спортивных газет твердят о неминуемом переходе №22 "Ромы" в "Ювентус". Но действительно ли так будет? Читая статьи, становится понятно, что в действительности никаких предложений на 5 июля в Тригорию не поступало.

"Ювентус" должен разобраться со своими счетами и кассой, которая в настоящий момент не позволяет делать сумасшедшие приобретения, как 60 млн, запрашиваемые "Ромой" за свою молодую звезду. Так что есть только гипотезы, формулы и варианты, которые "бьянконери" изучают, чтобы попытаться убедить Тиаго Пинту: аренда за 10 млн с обязательством выкупа за 30 млн.

Но концы не сходятся. Такое предложение "Ювентуса" означает 40 млн за игрока, а не 60 млн, как запрашивает "Рома". И, мягко говоря, расхождение великовато. И, вот, Gazzetta dello Sport называет имя Дениса Закария как возможное контрпредложение в сделке от "Ювентуса", которое "Рома" могла бы принять. Но, к сожалению, как пишет всё то же миланское издание, "Ювентус" как раз и не желает лишаться своего игрока, то есть газета противоречит сама себе.

Далее "розовая" газета полагает, что сдвинуть дело с мертвой точки может помочь молодой Филиппо Раноккья, 21-летний полузащитник, находящийся в аренде в "Венеции". И по данным "Трансфермаркта" оценивающийся в 1,8 млн евро. Газета полагает, что этот игрок может устроить всех. Утверждение, скажем так, более, чем спорное.

Прежде, чем что-то предлагать, "Ювентус" должен сделать кассу на Де Лигте, которым интересуются "Челси" и "Бавария", готовые предложить 70 млн за голландца. Ну, так пишут. С такими деньгами можно выходить на Дзаниоло. Проблема в том, что помимо нападающего нужно будет покупать и центрального защитника на замену проданному, а ещё реджисту в полузащиту. Хватит денег-то?

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
16.09.2025     Гостевое табу

Sports.ru / Новости

18.09 06:50 «Ювентус» и «Боруссия» – принципиальные соперники с финала 1997-го. Вспомните, кто играл за оба клуба?

17.08 06:35 Конор Макгрегор посетил стадион «Наполи»

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда