ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Кассано: "На месте "Ювентуса" не тратил бы на Дзаньоло 50 миллионов евро"
05.07.2022


Экс-форвард «Ромы» и сборной Италии Антонио Кассано особо не церемонился по поводу высказываний относительно будущего 23-летнего плеймейкера «джаллоросси» Николо Дзаньоло.

«Дзаньоло считают превосходным игроком? Лично я так не думаю. На мой взгляд, он не является ключевым футболистом «Ромы», способным повлиять на результат. Ему определенно не хватает таких качеств.

Даже не знаю, зачем он «Ювентусу». Сейчас достаточно много талантливых футболистов его возраста, которые могут принести больше пользы. Они намного талантливее Дзаньоло. Даже в совей лучшей форме Николо действует прямолинейно и не может совершать качественный дриблинг, у него не получаются обостряющие передачи. Он попросту не знает, как выполнить последний пас на партнеров. Дзаньоло слишком полагается на физическую силу.

На месте «Ювентуса» я бы точно не потратил бы на подписание Дзаньоло 50 миллионов евро. Я бы держался от него как можно дальше. Совершить подобный трансфер сродни настоящему безумию», – отметил в интервью BoboTV Кассано.
 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
А этому не надоело языком трепать? То Анчелоти у него не тренер, то експертом по трансферам резко стал. Клоун. Свою карьеру просрал, так других теперь учит.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда