ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Вильяр и Диавара - вне состава, Клайверт - в группе
03.07.2022


Сборы начинаются. Жозе Моуринью решил: Гонсало Вильяр и Амаду Диавара - вне состава. Так пишет и Gazzetta и римская IL Tempo.

"Рома" хочет их продать, но на этот раз окончательно, то есть не отправить в аренду. В Тригории намереваются выручить 10-12 млн евро за обоих. По ним, вроде, был интерес со стороны "Валенсии", но интерес испанцев поостыл. Появились другие варианты: со стороны берлинской "Герты" и "Аугсбурга" - к гвинейцу, но немцев интересует аренда с возможностью выкупа. Также Диавара нравится "Лечче". Вильяр же нравится "Монце", "Сампдории" и "Сельте".

Список "нежеланных" и в этом году будет весьма длинным. В нем окажутся и Бьянда с Чоричем, если кто таких ещё помнит.

А вот с Клайвертом другой разговор. По решению Моуринью он будет в общей группе, как и Калафьори с Дарбо. Голландец провёл хороший сезон в "Ницце". К нему проявляет интерес: "Марсель", "Монако" и та же "Ницца", но "Рома" хочет 14-15 млн, а столько не дают. Как сложится - увидим. А пока что начинает сборы Джастин в группе Моуринью.

Всё начинается во вторник. Все игроки вызваны в этот день. Никаких предварительных медосмотров за день до начала сборов не предусмотрено, как это было заведено раньше. На утро назначена первая тренировка, сразу же очень интенсивная. Так хочет Моу.

Будет много работы с мячом, будет интегрированный подход, объединяющий атлетическую часть с игровыми принципами, то есть силовая работа с игровыми ситуациями; будут наигрываться и различные игровые ситуации, которые затем планируется применять по ходу матча.

Запланированы почти ежедневные двойные тренировки, не длительные по продолжительности, но интенсивные по содержанию. Поэтому команда будет обедать и ужинать на базе. Затем игроки могут вернуться домой и провести вечер с семьями.

Для Моуринью фундаментальным является концентрация в процессе тренировок и психологическое спокойствие игроков. Это вообще платформа, на которой всё строится. Замысел такой: если игроки спокойны, то они могут работать продуктивнее.

 
Автор: Андрей
3Gern
интересно конечно, если Коля уйдет, побреют ли Маура и оставят с Джастином и Пересом на фланге?)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда