ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Лилль" принял предложение Пинту
01.07.2022


По Зеки Челику договорились. Он станет терцино римлян. Джанлука Ди Марцио из "Скай спорт" сообщает: "Рома" достигла соглашения с "Лиллем": 7 млн, плюс 15% от будущей возможной продажи игрока. Осталось урегулировать детали, чтобы игрок был в распоряжении Жозе Моуринью к началу сборов".

***

Комментарии тифози под новостью. 

Sogni di Latta: Челик - игрок основы, как и Карсдорп. Если бы не заверешение контракта, столько бы не заплатили. Это игрок чемпионского "Лилля", побившего "ПСЖ". Это вам не Канчилльери какой-нибудь (видимо, имеется в виду Маттео Канчилльери - воспитанник нашей молодёжки, а сегодня - мердюк; о как, за "Верону" пылит в аренде - прим.).

Dandalo: Выглядит хорошим игроком: 25 лет, более 120 матчей за "Лилль" (был в составе чемпионского "Лилля" пару лет назад), игрок сборной Турции. За 7-то миллионов - это хорошая альтернатива Карсдорпу, и уж тем более такому "солидному" приобретению, как Мэйтленд-Найлз. Беднягу уже называют "Чилекка" (Cilecca, - "осечка" по-итальянски, хотя в тосканском диалекте - "хитрость, уловка"), чёртовы гурманы. Ради бога, давайте посмотрим. Лично мне не кажется, что мы взяли "ничтожество", если только все, кто приходит в Тригорию, не становятся им автоматически. Если Моуринью не звонит какой-нибудь Лауре Барт и не говорит: "Да кого он мне там купил, этот Пинту? Он, что, спятил?". Зачит, и Особенный дал добро на покупку.

В итоге: Матич, Свилар, Челик и (неизбежно) Фраттези. Эта "Рома" мне не кажется ничего не делающей на рынке, а значит, и критиковать за это не надо.

Не будет...CR7. Но на мой взгляд, рынок рациональный, и до сих пор более, чем приемлемый, в том числе и по деньгам. И потом, я не верю, что в июле "Рома" будет на рынке бездействовать. Продажи будут (в продажу Дзаниоло я не верю), и по крайней мере одна весомая покупка тоже, помимо операций поменьше, возможные несколько аренд и всё такое. Я остаюсь при мысли, что "Рома" делает всё (учитывайте огромные дыры, оставленные предыдущим собственником), чтобы собрать Моуринью команду, более конкурентоспособную, чем в прошлом году. И, как бы то ни было, с самого начала сезона будут двое "не банальных" игроков: Залевски - это уже реальный пацан, и прежде всего Спинаццола - уж он-то конкурентоспособности команде добавит, немножко так. Что касается меня, то добро пожаловать, Челик! И Forza Roma!

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда