ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Джаннини: "Возможно, Дзаньоло не послушал Тотти"
29.06.2022


Легендарный полузащитник «Ромы» Джузеппе Джаннини в интервью Il Corriere dello Sport рассуждает о будущем 22-летнего плеймейкера римлян Николо Дзаньоло.

«На мой взгляд все очень просто: если Николо на самом деле хочет остаться в «Роме», которую вряд ли можно назвать скромным клубом, он просто может сказать об этом открыто и прямо, лишь с благодарностью отметив об интересе со стороны других именитых клубов.

Сейчас же его слова можно интерпретировать по-разному. Я помню, как Франческо Тотти разговаривал с ним несколько дней назад, давая советы о том, как извлечь максимальную пользу в «Роме». Возможно, Дзаньоло попросту не послушал его. Если бы решение этой ситуации зависело от меня, я бы сделал Дзаньоло лидером команды.

Николо обладает огромным потенциалом и талантом, его качества еще можно развивать в будущем. Не забывайте, кто забил победный мяч в финале Лиги конференций. Впрочем, сложно оценивать ситуацию, не зная о том, что именно происходит в клубе.

Если же боссы «Ромы» еще зимой обещали подписать новый контракт с ним, а затем взяли паузу, то это значит, что в клубе не уверены в необходимости сохранения Дзаньоло. Не исключено, что они знают о неизбежном расставании с Николо. В таком случае им следует двигаться дальше», - заявил 57-летний итальянец.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда