ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Вольпато: "Моуринью – величайший тренер"
22.06.2022


18-летний атакующий полузащитник «Ромы» Кристиан Вольпато поделился своими планами на ближайшее будущее.

«У меня уже есть новая цель в карьере: сыграть за сборную Италии на чемпионате мира 2026 года. Я говорю это без самонадеянности, ради всего святого. Прекрасно понимаю, что для этого мне предстоит пройти множество испытаний. Моя карьера на взрослом уровне только началась, однако я надеюсь достичь этой цели.

Франческо Тотти стал для меня вторым отцом. Он – настоящая легенда «Ромы» и всей Италии. Еще до приезда в Рим я не осознавал значимости Тотти для города и болельщиков. Однако затем мне все стало ясно. Франческо может дать полезные советы и направить в правильное русло. С ним очень приятно общаться. Работа с ним – лучшая возможность для роста.

Моуринью – величайший тренер. Еще выступая в Австралии, я мечтал играть под его руководством. И моя мечта осуществилась», – отметил Вольпато в интервью Corriere dello Sport.

В прошедшей кампании итальянец сыграл за первую команду «джаллоросси» в 3 матчах, записав на свой актив 1 гол. Действующий контракт футболиста «Ромы» рассчитан до июня 2024 года.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда