ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Моуринью готовит список новых исключений
16.06.2022


В прошлом сезоне "нежелательных", тех, кто оказался вне состава из-за желания Жозе Моуринью, было много: от Пасторе до Сантона, от Фасио до Нзонзи. Тиаго Пинту пришлось непросто, пристраивая игроков, оказавшихся ненужными клубу.

В этом году ситуация другая: список нежелательных не так велик. Но нескольких игроков, "вырезанных" из проекта, а значит, оказавшихся вне состава, придётся пристраивать. И первым номером в списке идёт Амаду Диавара, как пишет IL Tempo.

Если до 4-го июля он не найдёт себе другое место и продолжит упорствовать, окажется вне состава. "Рома" считает отношения с гвинейцем законченными. В последние два трансферных окна у игрока были предложения, в частности от "Валенсии" и "Венеции". Эти клубы в январе хотели его, но напрасно. Теперь клуб намерен продать игрока и предложения по аренде рассматриваться не будут, в надежде, что новый агент Даниэль Делонга убедит Диавара в том, что пришло время расставаться с "Ромой".

Нет ещё точного решения по тем, кто будет вынужден тренироваться отдельно в Тригории, но некоторые рискуют присоединиться к Диавара. Например, Клайверт, вернувшийся из "Ниццы". Неплохой сезон во французской "Лиге 1" вызывает интерес к нему со стороны "Монако" и "Марселя". Не вернётся в проект и Рейнолдс, которого (по сообщениям) уже отдали в аренду в бельгийский "Вестерло" с правом выкупа за 7 млн.

По Вильяру то же, что и по Диавара: идёт поиск варианта продажи игрока. Такую же цель преследует Тиаго Пинту и в отношении Карлеса Переза. Предложения есть: два итальянских клуба (один из них "Удинезе"), плюс два испанских и по крайней мере один клуб из Франции. Но Перез в любом случае вне состава не окажется. И если никакое предложение до начала сборов не конкретизируется, будет работать в общей группе под руководством Моуринью. Как и Верету, нравящийся "Монако", "Марселю" и "Лиону".

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда