ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пруццо: "Я бы сохранил Дзаньоло"
13.06.2022


Легендарный бомбардир «Ромы» Роберто Пруццо оценивает будущее 22-летнего плеймейкера «джаллоросси» Николо Дзаньоло.

«Если кто-то на самом деле готов потратить на трансфер Дзаньоло 50 миллионов евро, то я бы рассмотрел такую возможность. Впрочем, тогда уже необходимо найти футболиста, который способен заменить его и приносить такую же пользу на поле. Желательно, чтобы этот игрок забивал еще больше.

К примеру, клуб получит указанную сумму, подпишет Берарди и еще одного полузащитника, – в таком случае болельщики отнесутся к этому с пониманием. Берарди – это гарантия качества. Сейчас он постоянно выступает за сборную Италии, ему 27 лет, он забил более 100 мячей в серии А.

Однако в течение последних пяти сезонов Доменико играет только в составе «Сассуоло». Учитывая все обстоятельства, я бы сохранил Дзаньоло в команде. На мой взгляд, не стоит рисковать. У него еще контракт на 2 года, и в случае успешного выступления в следующем сезоне за него можно будет выручить 50-70 миллионов евро.

Впрочем, очень важно достичь компромисса по условиям нового контракта, который они уже давно обсуждают. В средней линии поля «Роме» необходим исполнитель, который будет интенсивно работать на всех участках поля. Полноценный игрок, способный забивать важные мячи», – заявил 67-летний итальянец в интервью Il Messaggero.
 
Автор: Тоха
laloca
Что толку за него держаться если не продлит контракт? Во-первых надо быть полными идиотами чтобы отвалить ему 6 лямов за такие статы в Сериале и хрустальные коленки. Во-вторых никто не даст 50 лямов тем более в следующем сезоне когда останется год контракта. Колян скорее досидит свободным агентом и уйдет в тот же Ювентус или Интер, если раньше не сломается. Пока еще эти ценники ставят авансом по возрасту, через сезон другой достигнет праймовых лет с такими статами и здоровьем его уже спишут в середняки
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда