ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Залевский: "Моуринью поверил в меня"
04.06.2022


20-летний фулбэк «Ромы» Никола Залевский в интервью Sportweek выразил огромную благодарность главному тренеру команды Жозе Моуринью за доверие и поддержку.

«Если бы кто-то спросил у меня про мою заветную мечту, я бы ответил: выиграть европейский трофей в стартовом составе «Ромы». Многое приходит в голову, когда вспоминаю о прошедшем сезоне. Это был невероятный год!

Жозе Моуринью поверил в меня и предоставил мне отличную возможность проявить свои качества в роли флангового защитника, хотя прежде я выступал на позиции вингера. Возможно, в финальном поединке Лиги конференций я выглядел немного робким, ведь ощущал колоссальную ответственность и волнение. Эти эмоции останутся со мной навсегда. Множество событий, которые также произошли за пределами футбольного поля, сделали этот год особенным в моей жизни.

У меня сложились отличные отношения с Жозе Моуринью. Я всегда прислушиваюсь к его советам и рекомендациям. Это вполне нормальные рабочие отношения наставника и футболиста.

Моуринью рискнул и поверил в меня. Надеюсь, что следующий сезон принесет ещё больше приятных моментов и удовольствия, ведь мне очень комфортно в «Роме».

В прошедшей кампании Залевский сыграл в 24 матчах, записав на свой счет 2 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда