ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Моуринью: "А что потом?"
29.05.2022
Уехав в заслуженный отпуск, Жозе Моуринью поделился своими мыслями.



"Воспоминания навсегда останутся со мной, а летопись не стереть. Это были невероятные эмоции, незабываемые, но теперь нужно подумать о том "а что потом"...

Прежде я хочу всех обнять. Хочу на весь мир сказать слова благодарности своим ИГРОКАМ: все, начиная от Руя, отыгравшего 54 матча, до Пьетро (Боера. - прим.), не сыгравшего ни минуты. Но в этой команде все играли каждый матч, каждую минуту в каждой игре. Вот этого Эйнштейны от футбола не знают, не понимают, и мне их жаль.

Футбол - это то, что ты видишь, и то, чего не можешь видеть. В футбол играют не только 11 игроков, в футбол играют гораздо больше людей... Игроки, тренеры, медицинский штаб, аналитики, сервис-специалисты (кладовщики, как говорят в Италии. - прим.), повара, семьи, друзья, романисты, моуринисты... Я так им всем благодарен.

Однажды я покину Рим и "Рому" - таков закон футбола, но больше, чем кубок или много кубков, мне хотелось бы видеть этот клуб единым всегда, объединённым страстью и любовью. Всех обнимаю, хорошего июня!"

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда