ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Смоллинг: "Моуринью вселяет в команду ощущение спокойствия"
23.05.2022


Защитник «Ромы» Крис Смоллинг в интервью клубному сайту римлян рассказал о подготовке команды к финалу Лиги конференций.

«Можно только представить, что будет происходить в Риме в случае возвращения с трофеем. Радость и празднование может быть невероятным. С нетерпением жду выхода на поле, чтобы отдать все силы в интересах команды.

В этой кампании мне удалось стать полноценным игроком «Ромы», я стал чаще играть после непростого периода, связанного с травмами. Я много работал и тренировался, чтобы достичь стабильности. Очень рад, что мне удается помогать своим партнерам и приносить пользу команде. Полагаю, каждый из нас наслаждается этим моментом, ведь никто не знает, когда появится возможность сыграть в следующем финале.

«Рома» давно не играла в таких матчах. На мой взгляд, мы просто должны выйти на поле и показать все, что мы можем. Я уверен, что команда сыграет в свой футбол. Жозе Моуринью тщательно подходит к процессу подготовки команды. Наш тренер выигрывал множество трофеев, сейчас он вселяет в команду ощущение спокойствия. Наставник отлично знает, как преодолевать психологическое давление, он хочет, чтобы все игроки были спокойными и просто могли насладиться этим моментом»,– отметил Смоллинг.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда