ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" в поиске игроков на Туманном Альбионе
19.05.2022


В летнее межсезонье «Рома» вновь обратит взор на Туманный Альбион с целью подписания новых игроков.

Как информирует Corriere dello Sport, «джаллоросси» хотят укрепить среднюю линию, а для этого наставник римлян Жозе Моуринью намерен задействовать прежние деловые связи и свою репутацию успешного тренера.

Сообщается, в сферу интересов «Ромы» входит 23-летний опорный полузащитник «Астон Виллы» Дуглас Луис. В этом сезоне бразилец сыграл в 33 матчах, на его счету 2 гола и 3 результативные передачи. Вполне вероятно, что хавбек сменит обстановку предстоящим летом, ведь его контракт с клубом рассчитан до июня 2023 года.

33-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич, пожалуй, наиболее доступный и весьма приемлемый игрок для «Ромы». Летом серб станет свободным агентом, поэтому не исключено, что опытный хавбек вновь будет выступать под руководством Моуринью.

По сведения источника, «джаллоросси» также проявляют интерес к универсальному фулбэку «МЮ» Диогу Далоту. 23-летний португалец способен эффективно действовать на любом фланге. Его контракт рассчитан до июня 2023 года, а клуб готов рассмотреть предложения по трансферу предстоящим летом.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда