ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пеллегрини позвал команду на ужин
18.05.2022
Это должен был быть нормальный ужин с целью сплотить команду перед двумя решающими матчами сезона, а получилось так, что служба безопасности "Ромы" набила лица паре журналистов. Ну, может оно и к лучшему.



Как сообщает La Repubblica, Лоренцо Пеллегрини решил позвать команду на совместный ужин в один из известных римских ресторанов в центре, к Пьерлуиджи, и провести вместе вечер, снять нервное напряжение и усталость.

Присутствовали почти все (кроме англичан (?) Абрахама, Мэйтленд-Найлза, Смоллинга и ещё Верету) за общим столом в форме буквы U. Никакого приватного зала, лишь приглушённый свет. Так, немного секретности, вдали от любопытных глаз под прекрасными звёздами в римской ночи.

Однако же идиллия была нарушена одним досадным эпизодом: два телохранителя из службы безопасности "Ромы" после того, как предупредили двух журналистов не беспокоить, не задавать вопросы и не щёлкать камерами, перешли от слов к делу.

Сначала толчками, а потом и пощёчинами (ну, так пишут ☺️) прибили к стене непонятливых "хронистов". И всё это на глазах у изумлённых футболистов и даже двух полицейских, поспешивших успокоить ситуацию. Мало того, как теперь хнычут побитые журналисты, их оскорбляли даже футболисты, вместо того, чтобы "позволить им делать свою работу".

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда