ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Фридкин хочет выкупить оставшиеся акции клуба
12.05.2022


Владелец «Ромы» Дэн Фридкин намерен выкупить оставшимся 13% акций столичного клуба.

На данный момент эта доля принадлежит различным миноритарным акционерам «джаллоросси».

Американский миллиардер также хочет убрать акции «Ромы» с итальянской фондовой биржи. В ближайшее время 57-летний Фридкин собирается обсудить реализацию этой возможности с остальными акционерами.

«Когда мы присоединились к семье «Ромы» в августе 2020 года, мы знали, что берем на себя невероятно большую ответственность в отношении клуба, болельщиков и фантастического города Рима: вывести «Рому» в число самых лучших клубов Италии и Европы. С тех пор прошли невероятные 20 месяцев, и сегодня мы чувствуем себя еще более ответственными и преданными долгосрочному успеху «Ромы». Мы уже вложили огромные финансовые ресурсы, время и силы, что позволило клубу преодолеть кризис и стать еще сильнее, чем раньше.

Настало время подтвердить нашу полную поддержку клуба, города и болельщиков. Нам необходимо взаимодействие наших сторонников и акционеров. В случае успеха это позволит акционерам получить значительную премию за свои акции и создаст еще более прочную связь между клубом и болельщиками благодаря инновационной программе лояльности. Форца «Рома» навсегда», - отметил в своем обращении Фридкин.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда