ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Моуринью готовит замены
09.05.2022
Расслабляться запрещено. Будет время подумать о финале Лиги конференций, который пройдёт уже после завершения чемпионата.



Сейчас "Рома" должна концентрироваться на пятом месте, которое после победы "Лацио" в матче с "Сампдорией" на текущий момент занимают "бьянкочелести".

"Рома" играет на выезде с "Фиорентиной", которая в трёх очках за "Ромой", и в случае своей победы догонит римлян и займёт шестое место в чемпионате - последнее, дающее право играть в Европе. В общем, за три тура до окончания чемпионата игра на "Франки" становится ключевой.

"Рома" подошла к этой игре изнурённой после полуфинала с "Лестером". Некоторые игроки действительно выжаты, как лимоны, в первую очередь Абрахам, и Моуринью, безусловно, сделает замены.

Шомуродов, похоже, и сейчас останется на скамейке. Если только сам Тэмми не попросит отдыха. Должны будут выйти с первой минуты Кумбулла, Верету, Мэйтленд-Найлз и Винья. Есть надежда и у Феликса с Карлесом Перезом.

Если физически команда на данный момент не на высшем уровне, то ещё более опасно ментальное расслабление, которое возможно после выхода в финал евротурнира. Моуринью это хорошо известно, и он требует сохранения того же победного менталитета от своей команды - никогда не сдаваться. "Роме" предстоит выдержать ещё один экзамен на зрелость.

 
Автор: Андрей
Дмитрий
Только не Феликс... пускай лучше из примаверы кто то бегает, но не этот чёрный алмаз
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда