ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Гасперини: "Современный футбол не заслуживает доверия"
03.05.2022
По окончании матча против "Салернитаны", закончившегося вничью 1-1, тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини вернулся к теме судейства, которая поднялась после забитого из вне игры победного гола Ачерби в матче "Лацио" - "Специя".



Тренер бергамасков высказался по полной: "Этот год - полная катастрофа. Но вы не должны нас заставлять говорить об этом, у вас есть кадры видео. Если вы хотите, просто достаньте их. Вчера выплыл очередной эпизод в Специи. Я уже несколько месяцев больше не говорю об этом. Я рад, что это теперь делает клуб, но это только одна из причин, по которой я здесь говорю с вами.

Все эпизоды задокументированы - можете развлекаться. Этот чемпионат стал чемпионатом, в котором больше нельзя думать о недобросовестности, потому что иначе это будет средневековье. Но то, что мы переживаем, действительно очень тяжело. Возможно, я сам человек из средневековья, но и в средневековье были ценности. Но то, что мы пережили, это уж слишком.

Мы никогда не имели возможности бороться за скудетто. Моя команда тяжело пострадала и была слишком наказана. Сложно рассчитывать на единообразие трактовки, но так много грубейших ошибок в эпизодах, в интерпретации ВАР. Когда такое происходит в игре, в чехарде событий, это ещё можно понять. Но когда ты сидишь перед монитором... Каждый создал свой регламент, лишь бы оправдать абсурдные решения. Если лишить регламент чёткости формулировок, то этот спорт больше не внушает доверия. Больше нет объективности судейства, каждый занимает чью-то сторону, а страдает футбол. Современный футбол больше не заслуживает доверия".

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда