ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "У Пеллегрини будет двойная нагрузка в полузащите"
03.05.2022


Экс-наставник «Ромы» и «Лестера» Клаудио Раньери рассуждает об ответном поединке команд в рамках Лиги конференций.

Матч состоится в ближайший четверг на «Олимпико».

«У меня крепкая профессиональная связь с «Лестером», однако футбольная вера - это нечто другое, связанное с моим детством. Я не могу его предать. Мне было 12 или 13 лет, когда я впервые посмотрел гостевой матч «Ромы» на стадионе. Мы поехали на автобусе во Флоренцию с моим двоюродным братом.

На мой взгляд, шансы «Ромы» на выход в финал сейчас 55%, ведь ответная игра состоится на «Олимпико». Приятно видеть заполненные трибуны, мне хочется похвалить руководство клуба за ценовую политику. Моуринью уже заявил: «Болельщики должны использовать свои сердца, мы должны действовать головой». И он абсолютно прав. Я считаю, что «Лестер» менее опасен в гостевых матчах. Это подтверждают результаты команды в сезоне.

Впрочем, Брендан Роджерс сделал «Лестер» более организованным, они очень грамотно используют свободное пространство в атаке за счет качеств Джейми Варди. Также следует остерегаться Джеймса Мэддисона, обладающего отличными характеристиками.

Ключевое значение имеет менталитет Моуринью. Я надеюсь на отличную игру Николо Дзаньоло и Тэмми Абрахама. Обидно, что травмирован Генрих Мхитарян, теперь у Лоренцо Пеллегрини будет двойная нагрузка в полузащите, а Крис Смоллинг может стать главным барьером для «лис». - отметил 70-летний итальянский специалист в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда