ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Абрахам: "Идеальный момент, чтобы впервые забить "Лестеру"
28.04.2022


Лучший бомбардир «Ромы» Тэмми Абрахам серьезно настроен проявить себя в поединке против «Лестера» в полуфинале Лиги конференций.

«Как сказал наш главный тренер, у «Лестера» хорошая команда. Мы отлично подготовились к этой встрече, уверен, что мои партнеры прекрасно знают, чего следует ожидать. Я никогда не забивал «Лестеру», сейчас идеальный момент для того, чтобы отличиться и победить.

Жозе Моуринью - один из лучших тренеров для меня. Он знает, как эффективно использовать мои качества, именно такой наставник и требовался мне. Для меня и моих партнеров по команде Моуринью - идеальный тренер. Я получаю невероятные эмоции, выступая в таком большом клубе, как «Рома». После непростого сезона в «Челси» мне удалось выйти на новый уровень и обрести стабильность, для меня это сбывшаяся мечта.

Я в курсе слухов на трансферном рынке, у меня все получается в «Роме», в этом заслуга тренера и моих партнеров по команде. Я надеюсь выиграть с ними трофей. Если ко мне проявляют интерес в Англии, значит у меня все в порядке в «Роме». Сейчас я думаю только о предстоящей игре», - заявил 24-летний форвард на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда