ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дзола: "Рома" должна уделить внимание Варди"
27.04.2022


Итальянский специалист Джанфранко Дзола поделился мыслями по поводу предстоящей дуэли «Ромы» и «Лестера» в полуфинале Лиги конференций.

«Лестер» играет в интенсивном темпе. Брендан Роджерс всегда требует от своих подопечных контролировать ход событий на поле, они постараются завладеть инициативой. «Рома» должна надежно защищаться, следует уделить особое внимание Джейми Варди, ведь он является лучшим форвардом в АПЛ в плане атаки свободного пространства.

Варди – экстраординарный нападающий, обладающий потрясающей скоростью. Как говорят в Англии, Джейми очень крут на острие атаки, он способен отличиться любым способом. В какой-то мере он похож на Энрико Кьезу. На мой взгляд, Варди лучше играет головой.

«Рома» должна эффективно использовать голевые моменты, к тому же следует играть очень осторожно и не бросаться в игру на встречных курсах, учитывая технические и физические качества «Лестера». Команде Жозе Моуринью следует подготовиться к игре в высоком темпе, ведь в Англии очень интенсивный футбол.

Абрахам? У Тэмми есть важные качества и энтузиазм. Чемпионат Италии помогает ему расти, он должен продолжать в том же духе», - отметил 55-летний итальянец в интервью Football Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда