ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новости одной строкой
27.04.2022
Любопытно высказались на радио по поводу статьи в "Спортивном курьере": "Вот Corriere dello Sport пишет, что "Рома" затевает грандиозный рынок, но читаешь статью и за голову хватаешься: урезание зарплат и существенные продажи. Но может, херня это всё (прямо так. - прим.). Лично я надеюсь, что всё это выдумки, иначе как можно купить кого-то серьезного уровня и платить ему 3 млн? Какую тогда большую команду можно построить?"

***
Роберто Пруццо: "В какие-то моменты кажется, что "Рома" обрела свою идентичность, но потом она внезапно всё теряет. Да, предстоит играть с командой, которая не на первых ролях в АПЛ, но проблем они могут создать предостаточно. Нужно терпеливо и сконцентрированно играть в свою игру, чтобы привезти домой наилучший результат. Потом на "Олимпико" можно даже отыграться. "Рома" должна исключить ВСЕ ошибки".

***
И ещё одно мнение: "Рома" должна полностью забыть "Бодо". До сих пор мы играли с командочками, теперь - "Лестер", а там или "Марсель", или "Фейеноорд". Теперь нам предстоит играть с командами".
 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда