ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Моуринью: "Я уверен в своей команде"
13.04.2022


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью пообщался с журналистами накануне ответного поединка против «Будё/Глимт» в рамках четвертьфинала Лиги конференций.

«Спинаццола еще не готов к тому, чтобы начинать игру с первых минут. Остальные ребята в строю и готовы к матчу. Манчини в полном порядке, мы рассчитываем на него.

«Будё/Глимт» демонстрирует качественный уровень футбола, у них есть преимущество в счете, в этом нет ничего нового. У нас будет 90 минут для того, чтобы выиграть. Безусловно, будет нелегко, однако мы отлично подготовились. Я уверен в своей команде.

Не ждите тактических сюрпризов. Да, мы тренировали пенальти, однако нам не хочется доводить решение вопроса до серии 11-метровых ударов. У соперника отличная команда, мы должны уважать их. Мы хотим показать отличную игру в четверг. Наша задача - пройти в следующий раунд.

Я ожидаю превосходный матч с нашим преимуществом: наш стадион, наши болельщики, которые способны полноценно зарядить футболистов. Я ожидаю, что победит сильнейший, и я убежден, что мы сильнее», - отметил португальский наставник «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда