ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Будё/Глимт" - норвежский ужас Моуринью
13.04.2022


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью жаждет преодолеть норвежский синдром в ответном поединке с «Будё/Глимт» в рамках четвертьфинала Кубка конференций.

Предстоящий матч станет четвертой по счету встречей соперников в текущей кампании: «джаллоросси» потерпели два поражения при домашней ничьей в групповом раунде. К слову, на данный момент чемпион Норвегии входит в число 16 команд, которые еще не проигрывали римлянам в еврокубках. В этом списке также присутствуют «Атлетико», «Гурник» Забже (3 ничьи из 3х), АЕК, «Вольфсберг» (2 ничьи), БАТЭ, «Боруссия» Мёнхенгладбах, «Манчестер Сити», «Мюнхен 1860», «Слован» Братислава, «Спарта» Прага, «Динамо» Дрезден, «Фёрст» Вена, «Панатинаикос», «Страсбур» и «Севилья».

Как информирует Corriere della Sera, самым неудобным соперником для «Ромы» по-прежнему остается мадридский «Атлетико» - «матрасники» ни разу не уступили римлянам в 4-х встречах, одержав 3 победы. Таким образом, «Будё-Глимт» может повторить показать испанского клуба в случае достижения успешного результата в предстоящем поединке на «Олимпико».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда