ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Всё равно вы вылетаете в Серию Б"
11.04.2022


И вновь тренерская скамейка "Ромы" выходит на первый план. На этот раз в игре против "Салернитаны". После скандала в Бодо искры полетели в адрес Николо и его тренерского штаба. К счастью, без таких последствий, как в Норвегии.

В конце игры экс-спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини позволил себе кое-какие сердечные откровения перед телекамерами и дрожащим голосом сказал: "Моуринью скажет, что я не выиграл, но мне плевать... Каждый раз, когда приезжаешь играть в Рим, происходит что-то неприемлемое. Вся скамейка у него вскакивает и бежит на поле по любому судейскому решению".

Слова, продиктованные горечью момента, на которые тренер римлян предпочёл не отвечать на послематчевой пресс-конференции. Но не эта фраза воспламенила атмосферу, а другая, произнесённая со скамейки "Ромы". "Всё равно вы вылетаете в Серию Б", - сказал это Сальваторе Фоти, помощник Жозе Моуринью. Слова не понравились Давиде Никола и его тренерскому штабу.

Моуринью сразу же после финального свистка принёс извинения. "Это моя вина. Я отвечаю за случившееся, и я приношу извинения. У цивилизованных людей то, что случилось на поле, там же и остается. Никто не будет его поджидать, чтобы ударить в лицо". С намёком на Кнутсена, однако.

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда