ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Моуринью: "Победу добыла скамейка"
11.04.2022
Жозе Моуринью после победы над "Салернитаной" для DAZN.



Довольны реакцией команды в концовке?
- Команда устала, тяжело играть в четверг, а потом в воскресенье. Гасперини, безусловно, то же самое чувствует. Игру мы изменили свежими людьми, они дали команде энергию. "Салернитана" отдала всё, они молодцы. Но всё же им было тяжело так плотно играть в защите все 90 минут. Мы победили заслуженно, потому что мы больше хотели победить. Приношу извинения за то, что произошло в конце, за те слова, что вылетели с моей скамейки.

Насколько для вас важно, чтобы стадион был полным?
- Игроки должны чувствовать ответственность перед тифози, их поддержка фантастическая. Да, мы не боремся за скудетто, но, действительно, невероятно видеть полный стадион. Мои комплименты и тифози "Салернитаны". Их шесть тысяч приехало сюда поддержать своих.

Вы хотите выиграть Лигу конференций. Сегодня игроки, вышедшие на замену, хорошо показали себя. Не думаете выпустить их в основе?
- Мы, тренеры, много думаем. Всё непросто, если делать много изменений. Может всё сломаться. Решение делать 5 замен действительно помогает. За Переза я рад. Он работает так, как никто другой. Мы не можем дать ему место из-за тактической системы, но я, правда, рад за него. Его фантастический гол изменил игру.

Дзаниоло как, довольны?
- Он отлично сыграл. Мне жаль, он мог дважды забить. Он изменил динамику игры. Он приехал из сборной с проблемой, но сегодня продемонстрировал силу и желание. Это для меня самое главное. Верету тоже вернулся и показал качество, вместе с Кристанте, который носится, как никто больше. Сегодня победа в первую очередь парней, которые вышли со скамейки.

Верите в четвертое место?
- Нет, "Юве" слишком силён, чтобы его потерять. А вот за пятое-восьмое места идёт другой чемпионат. Посмотрите, какую прекрасную победу одержала "Фиорентина".

 
Автор: Андрей
Sergio
Цитата
Посмотрите, какую прекрасную победу одержала "Фиорентина".
кстати да, вчера смотрел их игру, Мощно выглядят.
dav97 SPQR
Йозе тебе щас здесь объяснят когда надо выпускать запасных.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда