ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Будё-Глимт" требует расследовать поведение Сантуша
08.04.2022


Норвежский клуб «Будё-Глимт» в официальном заявлении подробно объяснил ситуацию, которая произошла сразу же по завершении первого матча с «Ромой» в рамках четвертьфинала Лиги конференций.

«Рома» активно заполняет СМИ ложью в попытке скрыть неспортивное поведение. В нашем распоряжении есть видео, на котором четко видно момент нападения на Кнутсена со стороны представителей тренерского штаба «Ромы». Мы требуем, чтобы общественность получила доступ к этому видео, принадлежащему УЕФА. Кнутсен уже подчеркнул, что он шокирован предосудительным поведением «Ромы» в прошедшем поединке.

Доказанным нарушением правил игры является то, что тренер вратарей «Ромы» незаконно находился за пределами технической зоны тренерского штаба, где постоянно словесно и жестами пытался оскорбить Кнутсена. «Будё-Глимт» несколько раз сообщал об этом четвертому судье и делегату УЕФА. Жалобы не были восприняты, и тренеру вратарей «Ромы» было позволено беспрепятственно продолжать свои действия», - говорится в заявлении норвежского клуба.

«Все закончилось физической атакой в туннеле стадиона. В данном случае на меня напали физически. Тренер вратарей «Ромы» схватил меня за шею и толкнул к стене. Вполне естественно, что мне тогда пришлось защищаться», - говорит Кнутсен.

«Будё-Глимт» не видит другого выбора, кроме как сообщить о Нуну Сантуше в полицию на основании физического нападения на Кьетиля Кнутсена. Это совершенно недопустимое поведение. Это систематическая провокация, манипуляция и, наконец, применение физического насилия в отношении Кьетиля Кнутсена». 
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда