ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Стычка Нуно Сантуш - Кнутсен
08.04.2022


Игра закончилась, а противостояние только накаляется. Напряжение между скамейками клубов во время и после игры привело к физической стычке между главным тренером "Бодо" и тренером вратарей "Ромы".

По заявлению капитана Лоренцо Пеллегрини, Кнутсен напал на члена штаба Моуринью. Эту версию подтверждает La Repubblica, сообщающая, что португалец получил удар по лицу.

***

Совершенно другую версию излагает "Бодо". "Поведение "Ромы" не только вылилось в физическую атаку на Кнутсена. Это систематические нападки на ценности "Бодо". Мы, хоть и маленький клуб, не можем такое терпеть", - официальная нота норвежского клуба.

"Футбол - моя страсть и радость, и мне горестно видеть такие неспортивные манипуляции", - слова самого Кнутсена. - "Рома" бомбардирует СМИ ложью в попытке скрыть неспортивное поведение. Есть видео инцидента, подтверждающее атаку на Кнутсена со стороны представителей соперника. Мы его видели и попросим, чтобы владелец видео предоставил его УЕФА".

Кроме того, Кнутсен говорит, что шокирован поведением представителей "Ромы" во время матча. Тренер вратарей "Ромы", в частности, на протяжении всего матча вербально оскорблял и показывал неприличные жесты Кнутсену. "Бодо" проинформировал об этом четвертого арбитра и делегата УЕФА, но реакции не последовало, и тренер "Ромы" беспрепятственно продолжил свои нападки.

Кнутсен: "Кульминацией стала физическая атака на меня в туннеле. Я бы отстранился, как делаю это всегда в таких случаях, но в этом случае было физическое нападение. Он схватил меня за шею и толкнул об стену. Я вынужден был защищаться".

Фроде Томассен, генеральный директор "Глимт": "У "Бодо" нет другого выбора, кроме как обратиться в полицию с обвинениями в нападении Нуно Сантуша на Кнутсена. Такое поведение абсолютно недопустимо. Это были систематические провокации, вылившиеся в итоге в физическое насилие".

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда