ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома": призрак четвёртого места
06.04.2022


Если правда, что цель спортсмена на соревновании всегда смотреть вперёд и никогда назад, то "Рома", идущая сейчас пятой, должна сфокусироваться на достижении четвёртого места.

Но играть осталось всего 7 матчей, в розыгрыше 21 очко, и 6 нужно, чтобы обойти "Ювентус" (именно обойти, поскольку личные встречи мы проиграли), а календарь абсолютно неблагоприятный, так что "Рома" вряд ли сможет осуществить мечту о Лиге чемпионов.

Римлянам предстоит играть с "Наполи" и "Интером" на выезде. Обе команды борются за титул, в то время как "Юве", несмотря на поражение от "нерадзурри", сейчас в хорошей форме, и у него из сильных команд в соперниках остались лишь "Лацио" и "Фиорентина".

Однако несмотря на это, Макс Аллегри вовсе не считает, что Моуринью проиграл гонку, и на премии "Золотой тапир" сказал так: "Нам нужно быть внимательными, "Рома" Моуринью прямо за нами".

Надежда римлян только на самих себя, на то, что команда сможет бороться до самого конца за четвёртое место с "Юве". К тому же, так будет легче сохранить пятое место, гарантирующее участие в Лиге Европы.

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда