ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Чего нужно опасаться в матче с "Сампдорией"
02.04.2022
"Чего я больше всего боюсь в "Роме"? "Рому". Дамиано Бассо, журналист из Лигурии, постоянно следящий за делами "Сампдории", дал интервью официальному сайту "Ромы".



Какая "Сампдория" ожидает нас после паузы?
- Команда воспряла после победы над "Венецией". Есть вопросы, как и ко всем командам, игроки которых участвовали в матчах сборных команд. Бережинский, Экдаль и Ёшида, например, прибыли в четверг, Ринкон в пятницу. Подготовительная неделя была в технико-тактическом плане неполноценная, не все игроки были в распоряжении.

Победа над "Венецией" внесла спокойствие или же призрак вылета ещё давлеет?
- Безусловно, это был глоток кислорода. Атмосфера стала спокойнее, хотя, конечно, полностью успокаиваться рано. Нужно ещё по крайней мере 8-9 очков, чтобы быть уверенными, что мы не вылетаем.

Джампаоло будет что-то менять в модуле и в составе?
- Думаю, модуль останется неизменным. А вот изменения по составу могут быть. Всё зависит от состояния восьми вернувшихся сборников.

Какие игроки являются сейчас ключевыми для "Сампдории"?
- Сезон показывает, что игра "Сампдории" больше зависит от командных действий, чем от персоналий. Хотя, конечно, такие мастера как Кандрева, Сенси, Капуто и Квальярелла важны.



Чего боитесь больше всего в "Роме"?
- "Ромы" в целом. Разность качества составов команд очевидна. "Рома" преследует цель квалифицироваться в еврокубки. "Сампдория" же борется за выживание. Плюс, у "Ромы" сейчас подъём игровой формы. Впрочем, "Сампдория" может усложнить "Роме" жизнь, как практически всем грандам в этом сезоне. Первый матч на "Олимпико" тому подтверждение.

Ваш прогноз на матч?
- "Рома" - фаворит, разумеется. Впрочем, этот сезон опровергает многие прогнозы. "Сампдория" наконец снова сможет рассчитывать на полноценную поддержку на трибунах. Это, безусловно, поможет команде.

Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда