ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" в ярости из-за выходки Верету
01.04.2022


Финал римских приключений для Жордана Верету может оказаться хуже некуда. Игрок, который в любом случае по окончании сезона будет продан, оказался в центре скандала из-за вечеринки по случаю дня рождения жены, несмотря на положительный тест на COVID-19.

Прямо сказать, не безупречное поведение игрока вызвало гнев тифози, и даже угрозы в адрес супруги футболиста, которая в социальной сети, после того, как показала средний палец, написала: "Можете всё рассказать газетам, мне плевать! Можете меня оскорблять, но когда вы начинаете оскорблять мою семью, я становлюсь львицей. Идите в ж...!"

Тем временем факты таковы, что в "Роме" объявили о положительном тесте на COVID-19 у кого-то из игроков. И газеты пишут о "недоступности" Верету на ближайшие тренировки перед игрой с "Сампдорией". Игроку грозит серьёзный штраф. Кроме того, клуб давно пристально следит за поведением игрока за пределами поля и за тем, с кем он общается.

Учитывая строгость ковид-протоколов, которые клубы выполняют уже два года, легко Верету не отделается. Весьма вероятно, что по окончании сезона клуб попрощается с игроком. Тем более, что все контакты по продлению контракта прерваны уже давно, о чем недавно заявил его экс-агент.

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда