ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Джуфредди: "Я больше не агент Верету"
01.04.2022
Марио Джуффреди объявил о прекращении сотрудничества с Жорданом Верету, как сообщает Calciomercato.it.



"Я разорвал отношения с Жорданом Верету уже несколько месяцев назад. Давать какие-то комментарии по ситуации не могу и не чувствую, что должен. Но я считаю, что должен уточнить две важные для меня вещи. Поскольку я всегда считал, что игроки должны отражать своих агентов, хочу внести ясность. Его встречи с кем-либо со мной не связаны, и я не хочу ассоциироваться с его решениями.

Я всегда строил свои отношения с игроками на правилах и доводил эти правила до игроков. Тот, кто со мной, должен безупречно вести себя. Мои игроки должны быть безупречны в поведении, должны соблюдать правила. С теми, кто их не уважает, я прекращаю отношения".

О продлении контракта с "Ромой"

"Мы вели диалог о продлении с Тиаго Пинту и клубом. Ситуация, которую я оставил, была выигрышная для игрока. Но с того дня, как я прекратил отношения, мне больше это не интересно. Всё кончено. Важное пояснение: уже несколько месяцев эта мука больше не из моего мешка (именно такой оборот применил Джуффреди. - прим.). В начале сезона всё было прекрасно. Он забивал и ассистировал. Со стороны "Ромы" было большое желание. И я считаю, мы были очень близки к новому контракту. Потом, к сожалению, переговоры были прерваны. Возможно потому, что игрок думал иначе".

Об отношениях с "Ромой" и Тиаго Пинту

"С "Ромой" у меня великолепные отношения. Тиаго Пинту великолепнейший руководитель и большой человек, очень корректный и честный. И я могу только поблагодарить его за ту работу, которую он проделал".

О возможных сделках с "Ромой"

"Революция в полузащите? Я смотрю со стороны и вижу, что "Рома" хочет сделать очень сильную команду. Предполагаю, что клуб хочет сделать кое-какие изменения, учитывая, что результаты отдельных полузащитников не блестящие. Я знаю, что у "Ромы" есть интерес к одному из моих игроков, и мы сделаем всё, чтобы привести его в команду. Но речь не о Париже, оставлю вас с догадками".
 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда