ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома": настало время реванша
20.03.2022


Сначала - дерби, затем - "Бодо". Для "Ромы" наступает время реванша. У Жозе Моуринью и его парней будет возможность исправить собственные ошибки прошлого и отомстить за ненавистные матчи.

О реванше в Лиге конференций против "Бодо" будет время подумать. Все мы помним, как "Рома" сыграла против норвежцев. Сейчас норвежский чемпионат уже закончился, "Бодо" выиграл титул чемпиона и продал некоторых ключевых игроков: Лоде ушёл в "Шальке", Бьёркан в "Герту". Основа полузащиты и капитан Берг отправился в "Ланс", а Ботхайм, тот самый центрфорвард, забивший "Роме" 3 гола на групповом этапе, уехал в "Краснодар".

Из приобретений - экс-игрок "Ренна" Конрадсен. В остальном клуб полагается на норвежских игроков и тренера, под руководством которого "Бодо" выиграл два титула чемпиона Норвегии. Остался в составе Сольбаккен, забивший 6 голов в евротурнире (в том числе и "Роме"), и Пеллегрино, зарешавший против АЗ. Рынок принёс команде 9,2 млн евро, что немало для клуба, состав которого оценивается в 15,85 млн.

Но игра с "Бодо" будет в апреле, а сейчас - "Лацио". Дерби, помимо того, что само по себе отдельное событие, имеет решающее значение для финальной части сезона. Под вопросом участие Пеллегрини. Многое будет зависеть от желания реваншироваться Дзаниоло и гол(ов) Абрахама, конечно. "Олимпико" нам поможет, поскольку ожидается много романистов на стадионе.

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда