ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Лацио" от СМИ
20.03.2022


Долгожданный момент наступил! Сегодня состоится главное украшение 30-го тура серии А - дерби Рима.

Накануне Жозе Моуринью подчеркнул, что соперник имел больше времени для целенаправленной подготовки, однако вдохновляющий прорыв в Лиге конференций может сыграть на руку именно «джаллоросси», а усталость в такие моменты отходит на второй план.

Большинство СМИ предполагают, что «Рома» сыграет по тактической схеме 3-4-1-2. Оборонительное трио составит оптимальная связка Манчини - Смоллинг - Кумбулла, на флангах почти наверняка будут действовать Рик Карсдорп и Никола Залевский.

В средней линии поля оптимальным выглядит дуэт Кристанте - Мхитарян, а универсальный капитан Лоренцо Пеллегрини будет поддерживать выдвинутых в атаку форвардов Николо Дзаньоло и лучшего бомбардира Тэмми Абрахама.

CORRIERE DELLO SPORT (3-4-2-1): Руй Патрисио; Манчини, Смоллинг, Кумбулла; Карсдорп, Кристанте, Оливейра, Залевски; Мхитарян, Пеллегрини; Абрахам.

GAZZETTA DELLO SPORT, IL MESSAGGERO, IL TEMPO, IL ROMANISTA: Руй Патрисио; Манчини, Смоллинг, Кумбулла; Карсдорп, Кристанте, Мхитарян, Залевски; Пеллегрини; Абрахам, Дзаньоло.

LA REPUBBLICA (3-5-1-1): Руй Патрисио; Манчини, Смоллинг, Кумбулла; Карсдорп, Оливейра, Кристанте, Мхитарян, Эль-Шаарави; Пеллегрини; Абрахам.

CORRIERE DELLA SERA (3-5-2): Руй Патрисио; Манчини, Смоллинг, Кумбулла; Карсдорп, Пеллегрини, Кристанте, Мхитарян, Залевски; Дзаньоло, Абрахам.


 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Дзаньоло последние 3-4 матча один из худших на поле, очень много берет на себя, много потерь, постоянные падения и претензии к судьям. Он сверх заряженный, и это мешает ему, и негативно влияет на него и на его игру. А тренер должен направлять его в нужное русло, но этого похоже не происходит.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда