ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Земан: "Моуринью пока не оправдал ожиданий"
19.03.2022


Известный экс-наставник «Ромы» и «Лацио» Зденек Земан поделился ожиданиями по поводу воскресного дерби Рима в рамках 30-го тура серии А.

«Дерби Рима - особенный матч для болельщиков, а не для футболистов. Когда я проигрывал четыре матча за сезон, то моя «Рома» финишировала выше «Лацио». Так что математически этот матч считается точно так же, как и остальные встречи чемпионата.

На данный момент «Лацио» - фаворит дерби. Впрочем, подобное правило зачастую не имеет никакого значения в дерби, и сильнейшая команда не всегда побеждает. На мой взгляд, Сарри лучше работает в «Лацио», его команда уже обрела индивидуальность. Моуринью пока не оправдал ожиданий.

Видно, что игроки «Рома» до сих пор не понимают, что именно они хотят делать на поле. В таких случаях у всех возникают трудности. При этом следует понимать и признавать, на что именно способна «Рома». Если некоторые рассчитывали на скудетто с этими исполнителями, то они ошибались. Скудетто выигрываются с лучшими игроками, тренеры побеждают, когда у них есть лучшая команда», - заявил 74-летний специалист в интервью Corriere dello Sport.
 
Автор: Тоха
Lleyton22
Жозе ответил в классическом стиле для себя :D
По игре к Роме конечно есть вопросы, но ментально мне кажется Рома начала менятся, о чем говорит беспроигрышная серия и количество матчей где Рома в концовке или вырывает победу или спасается.
Не знаю честно где дед увидел, что Лацио Сарри уже обрел свою идентичность, по игре там все так же очень далеко до Саррибола
Моя большая греческая полузащита
И Бальза на левом фланге)
эх

Ну и были ребята как Гойкочеа, Пирис и Панайотис))))
ROMAn ROMAnovich
а я скучаю по банде Земана. Молодой Флорик, Брэдли, Ламела, Освальдо, Пьянич, ну и конечно Ческо и ДДР. Каким бы ни был результат, но это был настоящий рок-н-ролл. И уж точно, индивидуальность у команды была в каждом матче.
Мастяев Артём
Земан конечно тот еще авторитет))
Андрей
Ну, Земан-то оправдал. :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда