ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Моуринью - об ответной игре с "Витессом" и дерби Рима
16.03.2022


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью заверил, что команда полностью сосредоточена на ответной игре против «Витесса» в 1/8 финала Лиги конференций.

В ближайшее воскресенье в рамках чемпионата состоится дерби Рима.

«На данный момент нас интересует только предстоящий матч с «Витессом». Сейчас нет никакого дерби. Мы совершенно не думаем про поединок с «Лацио», мы не заглядываем вперед на воскресный матч.

В случае победы или же ничьей мы выходим в четвертьфинал. Если же проиграем, то наверняка завершим борьбу за трофей. Правило выездного гола больше не действует, и это определенно влияет на характер таких матчей. «Аякс» добился отличной ничьей в Лиссабоне, однако «Бенфика» в ответной встрече могла не рисковать из-за отсутствия необходимости забивать обязательный мяч.

Мы не думаем о результате первого матча. Сейчас мы настраиваемся на конкретный поединок, который важно выиграть, а не просто сыграть по счету первого матча. «Рома» не собирается играть на ничью, мы настроены на победу и собираемся атаковать.

Почему вы постоянно спрашиваете меня, нужен ли Николо Дзаньоло отдых? У нас есть и другие футболисты, неужели журналисты не думают о том, что Руй Патрисиу также заслуживает на отдых?», - отметил португальский специалист на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда