ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Жозе Моуринью для DAZN
14.03.2022


Что думаете о голе Пеллегрини?
- Что у нас есть ещё две-три минуты. К сожалению, нет. Игра такая, как я и ожидал. Я знал, что так будет. Я уже через две минуты понял, что не ошибся. Мы вошли в игру только после замен. У некоторых игроков были большие трудности с игровым ритмом. Забей мы раньше... Но, у нас восемь матчей без поражений: четыре победы и четыре ничьи.

Тяжело из-за игры в четверг?
- Из-за всего понемногу. У двух-трёх игроков не было ментальной силы и напора.

"Удинезе" постоянно вас опережал.
- Низкий игровой ритм и постоянные медленные передачи давали время сопернику всё перекрыть. Это игра команды, которая на максимуме, против команды, у которой трудности. У нас должна быть ментальная сила, нужно работать над этим. Мы знали, что будет трудно играть в четверг и потом в воскресенье, тем более на выезде. Нужно работать лучше, должен быть другой дух. Даже я устал. Кое у кого из моих игроков чувствовалась усталость перед игрой. Такое отношение мне не понравилось.

Дзаниоло?
- Эмоционально хорошо. Я сказал ему, что "Удинезе" будет стараться, чтобы он получал карточки. Ему нужно быть умнее, они будут его выводить. После Ди Белло я побаивался. Нормально он сыграл под этим давлением, я не расстроен.

Пеллегрини?
- Сыграл убедительно, но впереди мне не хватало нападающего. Мне нужно было больше, чтобы давить на их защиту. После замен мы пошли ва-банк, рисковали всем. Какая разница: проигрывать 0-1 или 0-2. Ничья дала нам очно и серию из восьми матчей без поражений. Было бы лучше 5 побед и 3 ничьи, но и 4 победы и 4 ничьи - тоже неплохо.

 
Автор: Андрей
Мастяев Артём
Дзаньоло вчера был худший на поле. Что там Великии увидел?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда